Запрос на психотерапевтическую помощь

Запрос на психотерапевтическую помощь уже сейчас весьма существенен, и он продолжает расти. Спрос рождает предложение, а мода влияет на процесс выбора.

Любые проблемы в нашей жизни имеют свою первопричину происхождения. Факторов в наше время, которые приводят к нервным срывам, и как следствие принятие неправильных решений более, чем достаточно и их количество растет пропорционально прогрессу в обществе. Как компенсировать мозговые перегрузки и влияние вредного образа жизни? Профессия психолога предназначена именно для этого. Найти простое решение проблем в семье и на работе, обрести уверенность в себе и в своих силах, открыть таланты, реализовать себя, избавиться от комплексов и страхов. Моя задача понять, в чем проблема и подробно рассказать о ее первоисточнике, подсказать правильные действия – и как результат она исчезает.

Уникальный сервис, который для нас создали программисты, в виде системы консультации On-Line теперь позволяют мне оказывать Вам помощь, где бы Вы не находились, главное это наличие Интернет, или телефона. После регистрации Вы можете настроить в Вашем личном Internet кабинете сервис ПСИХОЛОГ ON-LINE.

В любое время Вы можете задать мне вопрос в специальной текстовой форме, вести личный дневник, получать мои ежедневные комментарии и консультации. Стали возможными голосовые консультации – все, что Вам необходимо – это Интернет и бесплатная программа SKYPE. Срочные ситуации я консультирую и по телефону.

Добавить комментарий