Эскорт услуги

Наше агентство предлагает Вам vip-эскорт в обществе наших моделей, услуги сопровождения на выставках и презентациях, на деловых и частных встречах, на светских раутах, в поездках по России и за рубежом. Профессионализм и этика наших моделей удачно сочетаются с профессиональными знаниями иностранных языков, делопроизводства и психологии. Мы формируем Моделей сами, обучая совсем новых не примелькавшихся лиц.

Зарегистрировавшись, как пользователь, Вы сможете просмотреть более полный каталог портфолио наших моделей их персональных данных и возможных контрактах. А так же сможете задать им вопросы в их на личных страницах. Проконсультироваться у психолога по поводу их особенностей характера. Узнать, как они закончили те или иные наши курсы, и каковы их успехи.

Главными принципами нашей работы являются:
• абсолютная конфиденциальность
• индивидуальный подход
• пунктуальность и аккуратность
• обширный банк данных.

При заключении контракта с Вами в нем указывается основная работа, которая возлагается на Модель, сроки, результаты и т.д.
Обращаем внимание, что мы не заключаем контракты на интимные услуги и любые интимные контакты заказчика и модели носят личностный характер. Мы заботимся о репутации наших моделей и их безопасности.
Это жестко прописывается в контракте и гарантирует все стороны от недоразумений.

Добавить комментарий