Стать моделью агентства

Мы весьма преуспевающие агентство в сфере модельного бизнеса.

Агентству всегда требуются новые лица, поэтому мы рады пригласить привлекательных девушек и обаятельных молодых людей. Наличие опыта не имеет значения, но конечно будет являться большим преимуществом на кастингах. Становясь нашими моделями, вы получите уникальную возможность принять участие в самых разных сферах: показы, фотосессии, видео съемки, выставки, презентации, работа на корпоративах , частных праздниках и т.д.

Стать моделью агентства можно при помощи заполнения онлайн анкеты на нашем сайте. Обязательно заполните раздел «контакты» и приложите фотографии нужного размера. Без этих данных ваша анкета рассматриваться не будет.

Мы принимаем в агентсво девушек с параметрами близкими к 90-60-90 и ростом от 165. Для работы на подиуме необходим рост от 175.

Если у Вас нет профессионального портфолио, то вы можете сделать его в нашем агентстве. Мы сотрудничаем только с самыми опытными и лучшими фотографами, настоящими гуру и виртуозами своего дела. Имея портфолио от настоящего мастера, вы будете обречены на успех на всех кастингах, что соответственно будет приносить вам большой доход. Так что вложение в профессиональные фотографии более чем оправдано. Как сделать портфолио и другие подробности вы сможете узнать в разделе «Портфолио для вас».

В агентстве открыто Школа Моделей, что поможет вам повысить ваши навыки, набраться опыта, развить пластику и моторику, узнать много познавательного и интересного о красоте, элегантности, изысканности, научится правильно наносить макияж и многое другое. Внимательно следите за обновлением сайта!

Фотографии лучших моделей будут размещены на нашем сайте совершенно бесплатно.

Добавить комментарий