Академия Моделей

Дорогие и прекрасные Девушки! У каждой из вас есть мечты, которые вы хотите осуществить, есть идеал, к которому вы стремитесь. Мы создаем идеал, основываясь на вашей индивидуальности, знаниях и стремлениях. Добиваться идеала – это видеть и ощущать результат работы над собой. Понимать, что ты становишься совершеннее – восторг души.

Совершенная девушка, стремящаяся к идеалу — востребована социально. Каждая из вас, сохраняя свою индивидуальность, выбирает свой путь. Это может быть выгодная работа и карьера модели, известность как фото модели, удачное замужество, формирование нового круга общения и многое другое.
Мы обучаем не только моделей дефиле, которые выступают на подиумах. А сколько девушек требуется для работы: секретарями в престижные фирмы, помощниками руководителя, бизнес-сопровождение для банков, крупных фирм, зарубежных клиентов и гид моделями, личными переводчиками, телохранителями, хореографами, визажистами – всего не перечислишь. Если вы бухгалтер или менеджер – вам это не мешает стать моделью. А ваша востребованность как бухгалтера или менеджера возрастет до 99%. Все хотят взять на работу специалиста с модельными данными.
И помните, главное не параметры 906090 и рост 170, а обаяние, красота, оригинальность! Главное Ваша изюминка! Ну а профессионализму, безукоризненным манерам и владению собой мы вас научим. А от этого у вас будет финансовая стабильность и прекрасная личная жизнь!

Нет невыполнимых желаний. Если Вы уверенно решили посвятить свою жизнь модельному бизнесу и готовы быть организованной, требовательной к себе и настойчивой в достижении цели, то мы ждем Вас к нам на кастинг.

Добавить комментарий