У нас вы найдёте собственный стиль

Психологи наконец доказали то, что женщины и так давно знали мужчины действительно могут пожертвовать целым королевством ради одного красивого личика.

Исследователи обнаружили, что мужчины рассматривая фотографии красивых женщин, то они предпочитали скорейшее свидание, принимая иррациональное решение. А если есть возможность осуществить желаемое, то мужчины готовы платить.

Одну из первых попыток объяснить красоту как форму бытия сделал великий математик и мыслитель VI века до н. э. Пифагор. Он считал, что красота заключается в гармонии и соразмерности. Пифагор искал даже числовое выражение красивым соотношениям.
При этом он и его ученики особое значение придавали музыке, в которой они видели образец гармонии. И в этом они были правы!

Естественная красота, телесное совершенство, благородство позы, гармоничность всего облика, цельность натур вот общие черты, привлекающие человеческий взор.

Миллионы представительниц прекрасного пола пытаются подражать своим кумирам топ-моделям с обложек журналов. И часто это выглядит как шарж, порой смешно.

Проведённые исследования показали, что чем больше девушки уделяют внимания модным журналам, тем негативнее они относятся к своему телу.
Поклонницы такой литературы в два с лишним раза чаще склонны думать, что мальчики всегда отдадут предпочтение не им, а нереально тонким девушкам.
Так у нас вы найдёте собственный стиль и не станете, смешны в своих потугах достижения совершенства.

Добавить комментарий