Факультеты академии моделей

Мы создавали наши факультеты руководствуясь именно темы специальностями, которые на сегодняшний день являются востребованными. К сожалению социальная обстановка в стране сложилась таким образом, что профессии, как бухгалтер, учитель, менеджер, продавец, медсестра и многие другие не приносят желаемого уровня доходов. Наши выпускники могут рассчитывать на уровень ежемесячного дохода от 1000 до 5000 USD и более.

Каждая факультет содержит необходимый набор дисциплин с рассчитанным количеством учебных часов. Срок обучения от 3-х до 12-ти месяцев. Занятия проводят педагоги высшей квалификации и дипломированные специалисты.
Для того чтобы правильно выбрать факультет мы рекомендуем Вам пройти кастин и тесты, тогда мы поможем Вам определиться с Вашим выбором на основании талантов знаний и данных.

Вы выбираете факультет, проходите собеседования с приемной комиссией. На основании тестов, собеседований и ваших пожеланий составляется учебный план, расписание занятий и дополнительных мероприятий. Составляется план индивидуального обучения.

Каждый факультет выполняет одновременно функции, как обучения, так и вашего представителя, консультанта и администратора. Академия распределяет своих выпускников в соответствии с их пожеланиями в престижные Российские кампании и агентства мира.

Добавить комментарий