Золотая карта проекта STRIPLIFE CLUB

Академия не в состоянии обеспечить всех желающих бесплатным проживанием, обучением, одеждой, спортивными и медицинскими услугами и многим другим, что обеспечивает комфортное существование модели. Мы обеспечиваем моделей работой и возможностью получить профессиональное образование в модельном бизнесе, а также поведенческой психологией и знаниями секретов модельного бизнеса и института брака. Многие модели, пытаясь вырваться из замкнутого круга неудач и отсутствия личных связей, попадают под негативное влияние сутенеров порно бизнеса и проституции. Наша задача дать возможность порядочным бизнесменам выступить в качестве меценатов для начинающих моделей, дать им возможность реализовать свой творческий потенциал, и с профессиональной стороны и в личном плане.

Вы можете быть меценатом одной или нескольких моделей. Вы можете быть как открытым меценатом, так и тайным. В случае открытого меценатства мы создаем Ваш персональный раздел, как мецената и публикуем информацию о Ваших благотворительных акциях и в этом разделе и в новостях агентства. Мы подготовим и опубликуем необходимую информацию, включая фото и видео материалы. Если Вы выступаете тайным меценатом – мы не публикуем никакой информации о Вас.

При меценатстве над моделью Вы сможете иметь доступ к ее личному дневнику, и видеть результаты своей помощи. Быть меценатом – это больше, чем вырастить дерево или построить дом. Это создать счастливую судьбу.

Стать «меценатом» можно после регистрации в системе по плану GOLD, при этом на Ваш счет в системе зачисляется 1000 условных единиц ( 1 у.е.=31руб.). Эти средства могут быть использованы Вами для оплаты всех сервисов в проекте в течении 1 года с момента начисления.
Вы получаете:
 личный кабинет пользователя,
 доступ к закрытым сервисам проекта,
 персональный E-Mail
 золотую карту проекта STRIPLIFE CLUB

После регистрации по данному плану, в личном кабинете Вы сможете использовать сервис «МЕЦЕНАТ», благодаря которому, Вы будете иметь возможность:
 наблюдать за достижениями девушки (в области обучения, работы над своей внешностью, культурой);
 корректировать ход рекламной кампании для модели и принимать в ней участие;
 оплачивать обучение девушки нужным, по Вашему мнению, навыкам.

Итак, Вы сможете видеть, насколько Вы помогаете конкретному человеку в достижении его целей, регулировать распределение Ваших спонсорских средств на непосредственные нужды девушки. (Объем ежемесячной помощи одной девушке не может быть менее 500 у.е., если Вы планируете разовую помощь, Вам нет необходимости регистрироваться как меценат, это можно сделать после любой регистрации на личной странице девушки).

Добавить комментарий