Кастинг – это оценка Ваших потенциальных возможностей

Кастинг – это оценка Ваших потенциальных возможностей стать моделью. Для этого не обязательно уже быть модельной внешности. Наши преподаватели и психологи, визажисты и хореографы, фитнесс тренеры и косметологи определят необходимую последовательность обучения и его продолжительность. Нет невозможных желаний – есть лень и слабость человеческая…

Что необходимо знать? Помните, что от Вас не ждут профессионализма. От Вас ждут самовыражения. В беседах и тестах наши специалисты сделают точный прогноз и определят методики обучения и работы над собой. Смотрятся только Ваши возможности, которые могут быть реализованы. Если у Вас приятная внешность, Вы хотите и любите общаться с людьми, стремитесь к совершенству своей фигуры – пробуйте. Если у Вас не совершенная фигура и другие замечания к своей внешности – не отчаивайтесь – все физическое поправимо, главное – это иметь к этому стремление. Мы разработаем для Вас программу, следуя которой Вы приведете свое тело и дух в идеальное состояние. Главное не говорить себе, что я с собой уже ничего сделать не смогу.

Что необходимо иметь? Во первых стоит подготовить свое тело. Внимательно осмотрите свое тело на предмет раздражений, ссадин, синяков, ушибов и т.д. Обратите внимание на маникюр. Он должен быть безукоризненным и не очень длинным. Проверьте состояние обуви. Если у Вас совершенно бледное тело, и Вы считаете что нужно сходить в солярий – сделайте это. Лучше всего загорать в вертикальном турбо-солярии типа Brazil. Достаточно будет 2-х сеансов по 12 минут. Если Не забудьте о прическе. Подчеркните свои достоинства. Макияж не должен быть слишком ярким, но должен соответствовать вашей одежде.

Одежда и обувь. Если Вы впервые проходите кастинг, то обратите внимание на выражение собственного стиля. Одевайтесь так, как Вы считаете наиболее привлекательным и стильным для себя.. Придумайте заранее себе псевдоним. В процессе кастинга Вам необходимо демонстрировать свое тело. Прорепетируйте, чтобы это было изящно. Подойдут вечерние туфли или красивые полусапожки. Главное привести их в порядок (сделать профилактику подошвы) и не приходить в них, а взять их с собой в качестве сценической обуви. Подберите яркую, но не вычурную бижутерию – она хорошо смотрится в свете прожекторов.

Мы ждем Вас, до встречи, и помните моделями не рождаются, но ими становятся…

Добавить комментарий